Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.08.2009, 01:02   #40
Stierlitz

Активный участник

У всех операторов раздражает игра с тарифами. Их много, а по сути везде "разводят".
Давно сижу на Билайне. Качество устраивает, покрытие тоже приемлемое, хотя возможно у Мегафона оно больше. Но по моему мнению последнее время стали они сильно подворовывать. В пятницу деньги на счет положил, телефон отключил, чтобы никто не беспокоил, а в понедельник при включении обнаруживаю, что 30-40 рублей как корова слизала. Хочу перейти на Мегафон как основной (у меня есть симка Мегафон, но как запасной). Но когда попробовал дозвониться до абонентской службы Мегафона... это был полный абзац! Самое короткое время ожидания было то ли 6, то ли 7 минут. А в норме и 20 и один раз ради эксперимента дождался ответа (хотя исходил уже на кипяток) через 30 минут!!! Абзац!
У нас есть еще Теле2 (работает только в 20 регионах) и его СИМка у меня есть тоже запасная. Тариф действительно низкий, абонентская служба приемлемо работает, но покрытие маловато, бывают провалы.
Ни один оператор, не удовлетворяет полностью, это при том, что я не привередливый, особыми услугами не пользуюсь, в основном просто разговоры.

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.