Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.10.2009, 12:35   #280
Зингельгофеp
Юрист

Цитата:
Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
Я говорю ещё раз. Сравнение с рестораном неуместно. В этой теме мы обсуждаем стоимости за платные смс, которые уходят на короткие номера, а не стоимость смс по тарифу.
Вообще-то мы обсуждаем обязаность или отсутствие таковой оплачивать услуги, оказанные вам с отрочкой платежа (в кредит).

Цитата:
Бу-га-га. С какой стати? Я честно сказал, что у меня есть 100 рублей. Честно попросил накормить именно на 100 рублей.
И при этом сами заказали явств на 1000 рублей и их съели. А теперь отказываетесь оплачивать. Охранник задержит вас на основании ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ" и передаст в руки сотрудников УВД.

Цитата:
В меню я не заглядывал (не надо менять условие задачи, изначально была просьба накормить именно 100 рублей без меню).
Вы думаете незаглядывание в меню освободит вас от ответственности? То есть по-вашему можно придти в элитный ресторан, не заглядывая в меню, которое лежит у вас на столе, заказать 10 блюд, а потом отказаться их оплачивать на основании того, что вы не заглянули в меню и не знали цен? )))))) Мдаааа, редкая наивность

Цитата:
Меня это не касается. Я ел на 100 рублей.
Вы ели на столько - на сколько сами заказали. Никто вам эти блюда (услуги в нашем случае) не навязывал. И теперь вы обязаны это оплатить. Ресторан предоставил вам отсрочку платежа, и ваше финансовое состояние на момент заказа от ответственности вас не освобождает. Как говориться - надо было думать головой, а не только в нее есть

Цитата:
Так что все смирно идут лесом.
Ну а вы в этом случае можете и "по этапу" пойти. )))))

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.