Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 16.03.2009, 10:20   #5
Holinka
 
Аватар для Holinka
Активный участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,231
Репутация: 23235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вношу некоторые уточнения: на официальном сайте эта куртка из осенней коллекции, когда приносила повестку в суд, продавец сказал что директор в Москве и оттуда улетает за границу на суд не явится. И разве они правы, отказав мне вернуть деньги, ведь 14 дней не истекли!
14 дней, здесь не при чем, т.к. в этот срок можно обменять куртку не бывшую в употреблении и с сохраненным товарным видом. Вы же куртку носили.
Не совсем понятно у вашей куртки есть недостаток или нет?
Цитата:
Сообщение от ildar0712 Посмотреть сообщение
Если не вспоминать, что ходили в этой куртку до остановки, то можно возвращать по ст.25 ЗоЗПП, при условии, что выполнены остальные ее условия.
обманывать не хорошо.
Holinka вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика