Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.12.2009, 18:07   #4
AlexPilot
 
Аватар для AlexPilot
-Модератор-
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 36,548
Репутация: 83172340
По умолчанию

Цитата:
Телик я уже увёз в СЦ
Там и размагнитят, выпишут заключение "недостаток вызван нарушение правил эксплуатации, вина владельца".
Цитата:
насчёт предоставления аналогичного телика - должен я его давать или нет?
Нет. Товар во временное пользование предоставляется на время ремонта или замены, если для нее требуется более 7 дней - ст.20 и 21 ЗоЗПП. На время возврата денег - не предоставляется, да и недостатка в товаре нет, требование неправомерно.
AlexPilot вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика