Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.11.2015, 13:26   #887
x-jek
 
Аватар для x-jek
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 931
Репутация: 131917
По умолчанию

Подскажите, в какой срок коммунальщики обязаны дать ответ на письменную претензию, переданную не по почте, а лично (с отметкой/датой ее вручения)? Где об этом почитать?

Вроде как ПРЕТЕНЗИЮ обязаны рассмотреть в течение 10 дней (ст. 22 Закона РФ “О защите прав потребителей”). Я прав?
x-jek вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot