Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.05.2012, 14:25   #239
drmm
Новичок

По умолчанию Авиакомпания требует не существующие у меня документы в ответном своём письме

Прилетел международным рейсом S7 в Домодедово, где при выдаче багажа произошла подмена и оставлен похожий багаж, который я не взял. Составлен акт на месте. Через 21 день претензионное письмо в Новосибирьскую область, г.Обь, где я указал вес багажа в 18кг. В ответном письме перевозчик обвиняет аэропорт в том что они выдали не тому лицо мой багаж, но в то же время для дальнейшего рассмотрения претензии требует согласно правилам S7 документы удостоверяющие размер вреда, причиненной утратой, недостачей либо повреждением багажа и согласно "Варшавской конвенции от 12.10.1929, где за 1кг полагается 20 долларов" документ удостоверяющий вес утраченного багажа.
Во время регистрации и после взвешивания багажа была выдана только багажная бирка, где указывается только номер багажа, а не вес и ни какая другая информация о багаже и его содержимом (багажную квитанцию с полной информацией о багаже согласно Варшавской конвенции они не выдают). Звонил в S7 для уточнения вопроса "где достать такие документы?", на что они затрудняются ответить и советуют обратиться тому кто требует их.
Какое необходимое действие требуется для скорейшего решения этого вопроса с положительным ответом претензионной комисси S7 в мою пользу?
drmm вне форума  

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.