Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.08.2013, 10:13   #383
Denius
Новичок

Ну и своим опытом по плееру поделюсь, хотя писать особо нечего:
Покупаю в этом магазине несколько лет, покупаю много, в том числе в подарок. Ни разу не нарвался на б/у или брак. Заказываю с доставкой. Последний раз не проверил как следует, что привезли. Оказалось, что напутали с защитной пленкой к телефону, а так же подставка под него была мятой. Через маркет яндекса оставил отзыв с описанием проблемы. Мне очень быстро перезвонили и предложили подъехать для замены, правда предупредив, что подставку скорее всего не поменяют, поскольку непонятно, когда ее помяли. Приехал, пришлось два часа посидеть, поскольку с каждой проблемой занимаются долго и обстоятельно. За это время понаблюдал за ребятами на первом рубеже приемки. Один - хам, второй - честный малый, ориентированный на клиента. Когда пришла моя очередь, то приняли, довольно быстро, специалист все согласился поменять, после чего на полчаса ушел на склад. Из-за этих походов вообще много времени тратится. Пришел, поменял, сказал, что подставки все мятые, поскольку мало берут, лежат в дальнем углу.
Пока сидел, послушал других, реально много проблем с фототехникой, она ломается, серийные номера при проверке не попадают в списки легально ввезенных, из-за чего офф.сервис отказывается принимать технику в ремонт. Сидел мужик, менял уже третий объектив. Они ломаются, заключение сервиса - нелегальный, приносит, сдает, берет новый. Вроде геморр, но все время новый объектив с небольшой доплатой. Купить новый в другом магазе не спешит, поскольку значительно дороже.

Вообще при объеме продаж отрицательных отзывов все же не так много. Я пока доволен плеером. Хотя у них много конкурентов сейчас, так что можно и повыбирать
Denius вне форума  

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.