Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.02.2010, 20:00   #16
yani_na
Новичок

Ситуация решилась в полчаса
в магазине сразу обратилась к менеджеру, показала дырку в сапоге, она тут же сказала "брак" и ушла за другим специалистом, чтобы оформлять возврат. Я назвала дату и примерную стоимость на тот момент сапожек, все нашли в базе данных, выписали товарный чек. Я попросила обменять на такие же, ответили - через возврат денег только. Распечатали заявление на возврат денег, заполнили все нужные бумажки, я только расписалась. Деньги отдали тут же. Вынесли новые сапоги, оказалось они подешевели, и мне их совершенно спокойно продали.
Вот как бывает. Настраивалась весь день потерять в магазине и экспертизе, а получилось все очень быстро и просто.
Надо было наверное "спасибо" написать им в книге предложений, но как то... не подумала.
А знаете, это ведь совершенно нормально, что так вот все решилось. Магазин же не теряет свои деньги, он вернет обувь производителю, и не потеряет покупателя. Я и так давно и успешно в этой сети покупаю, я советую если спрашивают. И этот раз стал для меня маленьким доказательством что наша дружба с Камелотом еще надолго (если очень похоже на рекламу, сотрите пожалуйста, уважаемые модераторы).

А вам, всезнающие юристы и просто опытные люди, большое спасибо. Очень важно попав такую ситуацию и не зная куда бечь, услышать совет, которому веришь.
Успехов вам.
yani_na вне форума  

Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.