Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.03.2008, 19:37   #30
Д.А.Ж
Новичок

Thumbs down ООО "МСК ЮРИСТ" = ЛОХОТРОН

Задал им вопрос по EMail.
После этого они долго мне названивали, предлагая свои услуги.
Приехал в офис, мне представили девушку - Мария Александровна, которая должна меня курировать.
Фамилии они называют очень неохотно. Обратился к ним с просьбой составить исковое заявление о протечке в квартире.
В переговорную пришёл представительный молодой человек, посмотрел на мой образец заявления и сказал, что это "бррр".
Обещал составить качественное заявление и правовое заключение о том, как вести себя в суде.
Стоимость заявления около 3000р а всего 6400.
Сделал предоплату 700р, дали чек(такие дают на оптовых рынках разменом 2х3 см).
Вечером звонит куратор и говорит, что предоплата мала, надо заплатить не менее 2000. Доплачиваю.
Через неделю получаю правовое заключение О ТОМ КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ ПРОТЕЧКЕ В КВАРТИРЕ??? и исковое заявление (моя фамилия написана с ошибкой, адрес не мой, госпощлина рассчитана не верно, в текте упомянуты неизвестные люди и масса грамматических ошибок).
К сожалению, я очень спешил и обнаружил всё это уже дома.
Пришлось снова ехать в офис, вызвал юриста Ткачёву Ольгу Сергеевну, всё ей объяснил. Она обещала выслать документы на EMail в течение 2 часов.
Прислали только исковое заявление - ошибок ещё больше. Встречались такие перлы как "кухоннуй"!!!
Написал им в ответ:"Вы что узбеки?". Позвонил в офис (кстати по телефону попадаешь к девочкам секретарям, которые с их слов никого не знают. Надо просить соединить по добавочному 110), общался с Вакъяшовой Натальей Александровной (фамилию привожу со слуха, поэтому могу исказить). Очень извинялась, обещала всё выяснить и перезвонить лично в этот же день. ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ. ТИШИНА.
Я плюнул, составил сам заявление и подал в суд, переложив мои расходы на ответчика.
И как это всё называется? Юридоческая помощь?
Нет Господа - это чистой воды ЛОХОТРОН.
Очень не рекомендую "ООО МСК-Юрист".
Д.А.Ж вне форума  

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.