Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.03.2012, 13:32   #10
JuliaR
Новичок

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно сделать.
Пол года назад я купила телефон samsung GT-S5660. Сразу возникла проблема с мелодиями на звонок: я устанавливаю определенную мелодию на звонок конкретного человека, некоторое время все работает нормально, но потом мелодия изменяется сама по себе, через время устанавливается прежняя мелодия. Пыталась проследить закономерность, но так и не смогла. к примеру утром мне звонит мама - мелодия верная, вечером тоже звонит мама - играет совсем другая мелодия, на следующий день опять играет нужная мелодия.
А последние несколько дней еще возникла проблема с сетью: мне не могут дозвониться (как будто телефон выключен), хотя на дисплее у меня все нормально - сеть есть. Вставляю другую сим-карту, тоже самое - мне не могут дозвониться. Причем это явление не постоянное, иногда все нормально, телефон звонит. Закономерность тоже не могу выявить.
Подскажите могу ли я обменять телефон или отдать в ремонт, телефон на гарантии. Поскольку эти явления не постоянные, мне будет трудно доказать их, если я приду в магазин. Может случиться так, что в магазине все будет работать нормально.
JuliaR вне форума  

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.