Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.12.2008, 17:50   #1
kommers72
Новичок

По умолчанию Возврат денег за ТВ

Приветствую. У меня такая история: Однажды клиент купил ТВ, в процессе эксплуатации он у него сломался, он его принес, мы отремонтировали, все довольны. Через какое-то время он снова принес этот ТВ на ремонт, мы приняли. Когда ТВ был готов мы сообщили клиенту о готовности и предложили его забрать. Но клиент передумал его забирать и написал претензию такого содержания: тогда-то мною был приобретен ТВ. В сентябре он сломался, я сдал его на ремонт. Недели через две я его забрал. Однако в середине октября ТВ снова сломался и 22.10 я отдал его на ремонт. 3.12. мне позвонили и сказали забрать отремонтированный аппарат. Но т.к. данный ТВ ломался уже несколько раз я отказываюсь его забрать. В соотв с ч3 ст18 з-на ОЗПП я требую возврата уплаченной суммы т.к. данный ТВ не однократно ломался и мое предоставление его в ремонт не устраняет существенных недостатков данного товара. В случае невыполнения данного требования в теч 10дн со дня подачи данной претензии я обращаюсь в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи данного ТВ и возмещении убытков. приложение тов чек и квит на ремонт. 3.12 подпись. Сегодня сказал ему что у нас нет желания расторгать договор купли-продажи на этот ТВ и предложил забрать его. Но все устно. Лучше письменно? и как добиться его подписи что он получил ответ? ТВ стал исправен, значит ст 18 не работает? У кого больше шансов выиграть суд? Благодарю за помощь
kommers72 вне форума  

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.