Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.10.2012, 12:22   #145
tessnab
Новичок

Цитата:
Сообщение от Неаполинарий Посмотреть сообщение
А зачем вы акцентировали внимание именно на сабе ? Знали что там царапина и поэтому настояли осмотреть его особенно внимательно ? =)
А затем я акцентировал внимание на сабе, что дом. кинотеатр, который я купил в 2007 году, эксплуатировал очень аккуратно: за все время эксплуатации - ни одной царапины, ни уж тем более сколов. А зная как обращаются с техникой в сервисных центрах, - я беспокоился за состояние своего устройства. Так почему я должен кому-то спускать с рук халатность к чужому имуществу?
По поводу замены лицевой панели (уже молчу про боковую): все дело в том, что зап. частей нет в продаже. (техника уже не продается и не выпускается, естественно). Поэтому, исходного состояния добиться не представляется возможным. Я это понимаю также хорошо, как и то, что через суд буду добиваться либо возмещения стоимости сабвуфера, либо замены его на аналогичный (благо, купить б/у сегодня еще можно). В общем, сдаваться не собираюсь, это точно. Хотел просто здесь уточнить - как мирным путем можно решить ситуацию. И может, кто знает, где находится головной офис Samsung.

Претензию я еще не написал. Я просто не принял обратно саб. Я сфотографировал все царапины на нем и отказался принимать. Мы договорились, что если СЦ найдет лицевую панель к сабу, моя претензия аннулируется. На все про все - 1 день. Через 2 часа мне перезвонили из СЦ с вестью о том, что данная зап.часть не выпускается, нет на складе в Москве и достать ее - не представляется возможным. В принципе, не особо этому верю, потому как если есть техника, которая устарела по техн. хар-кам, но она когда то выпускалась и была продана, всегда должны быть запасные детали. Хоть на заводе пусть заказывают. Это не мои проблемы. Очень надеюсь, что всем будет уроком сложившаяся у меня ситуация. Обязательно при сдаче оборудования в СЦ - прописывайте все до мелочей - состояние вашей техники и пр. Не поленитесь, как это сделал я и очень мне это теперь на руку.
tessnab вне форума  

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.