Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 18.09.2012, 17:34   #120
Romeo04
Новичок

Уважаемая служба поддержки! Прошу помочь и разобраться в следующей проблеме. 23 августа 2011 года мною в г. Смоленске был приобретен ноутбук samsung np300v5a-s0d c самого начала его использования обнаружился дефект "переодическое самопроизвольное кратковременное мерцание дисплея в приложениях ОС". 16/09/2011 я обратился с претензией в магазин, где приобретал ноутбук. Продовец передал на проверку в сервисный центр в г. Смоленске "АС-Сервис" и по результатам проверки АСЦ ни чего не обнаружил. Следующее обращение было 03/10/2011 г. в АСЦ. 24/04/2012 г. обратился в АСЦ "АС-Сервис" повторно и так же инженер сервиса не смог ни чего обнаружить. 21/06/2012 обратился повторно в АСЦ с тем же дефектом и приложил видеоматериал на котором виден дефект в АСЦ произвели корректировку установок ПО и драйверов видео карты и снова ответили, что дефекта нет, хотя видео четко показывает. 18/08/2012 уже в пятый раз обратился в АСЦ в г. Смоленске "АС-Сервис" и представил детальные фото и видеоматериалы с дефектом и указанием времени когда он проявляется и только после этого сервисный центр все таки наконец-то произвел ремонт (замену деталей), но после этого всего все равно проблема не исчезла и я повторно обратился в АСЦ, но уже гарантия закончилась и они его приняли как не гарантийный. Мне не понятно, почему инженер по предоставленным ему видео материалам и после проведенного ремонта проблема не исчезла. Прошу разобраться в данной ситуации, так как воевать с АСЦ уже не могу. Мне очень хочется надеяться на ваше понимание и помощь, так как теперь уже платить деньги за ремонт не могу и считаю, что это оплошность инженера, который не смог до конца определить проблему и довести ремонт до логического конца (исправления дефекта или решения что ноутбук не подлежит ремонту).
Romeo04 вне форума  

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.