Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.08.2012, 13:54   #101
Arbo
Новичок

Цитата:
Сообщение от Самсунг Сервис Поддержка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, предоставьте, пожалуйста, модель телефона, серийный номер или IMEI, адрес Сервисного центра.
Мы уточним информацию.
IMEI 35989604772192/1 01
SN R21C12JW4TX
samsung s3350
СЦ: Эксперт-С, Тольятти, Южное шоссе 89.
Так же позвонил по номеру 8 800 555 55 55. Молодой человек озвучил следующую позицию: пока он на гарантии, мы его будем ремонтировать. На мой вопрос о том что он будет лежать весь гарантийный период в периодическом ремонте (2 недели ремонта, 4 дня проверки) ответил да, потом будете ремонтировать за деньги.
Дефект, после включения телефона, можно выявить только через 3 дня (это если воспроизвести его тем способом, который мне известен, может есть и другие способы, но я о них не знаю). Телефон не отдают, пока я не подпишусь в акте о том, что я принял его из ремонта.
Т.е. ремонт проведен, но проблема не устранена. Проверить его работоспособность сразу же нельзя. Если через 3 дня обратиться, то это новый ремонт, потому что я уже за него расписался. Но дефект-то не устранен. Видео об этом снять и выложить сюда?
Предложили отправиться на экспертизу, если я хочу чего-то добиться.
Абсурд.
Не, я конечно могу каждый раз, дабы подтвердить дефект, обращаться в экспертную организацию. Но цена экспертизы тысячи 3-4. Я могу каждый раз, перед передачей в ремонт относить его на экспертизу и потом возмещать свои затраты за счет продавца. Но это еще больший абсурд. За телефон ценой 3 тысячи отдавать 3 тысячи за экспертизу.

Последний раз редактировалось Arbo; 29.08.2012 в 14:05..
Arbo вне форума  

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.