Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.11.2010, 11:35   #47
СветланаСми

Активный участник

Цитата:
Просто не надо быть изначально заранее настроенным, что во всём виноваты, только продавцы...
Золотые слова!

Алексей, эти слова, на которые Вы сослались, были написаны только после того, как автору указали на его ошибки, на то, что и потребитель в данном случае не прав.
Сначала были несколько другие
Цитата:
Подойди она по другому я бы и ягоды с пола подняла
Цитата:
Возможно Вы и правы, что за мусор извиниться стоило бы
Цитата:
Я не думаю что на нескольких ягодах рябины мог бы кто-то подскользнуться
Цитата:
А Вы пробовали когда-нибудь что-то отобрать у ребенка. Если ей эта ветка рябины дорога как конфета, если она 30 мин. выплакивала эту рябину. Я хочу сказать, что рябину она всегда несет домой, и наступали мы на нее, но никто не подскользнулся, даже на кафеле.
Автор, видимо посчитал, что если разрешает своему ребёнку приносить ягоды в дом, то и в магазин можно. Ничего, если ягоды раздавят, ничего, если кто-то подскользнётся, на мокром полу больше подскальзываются, ничего, если будет испачкана одежда, ведь из карманов сыплется и другой мусор. Пусть магазин уберёт за ребёнком, не могу же я отобрать ветку, не могу же я, родитель, объяснить собственному ребёнку, что в магазин с этой веткой не стоит заходить. Пусть лучше падают ягоды, в магазине обязаны убрать за каждым. Я увидела в этом поведении неуважение к собственности, персоналу и т.д., хамство со стороны покупателя.
А уж кто и как разговаривал в магазине, мы с Вами не знаем, как говорят, нас там не стояло.
СветланаСми вне форума  

Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.