Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.02.2012, 14:28   #23
Усы Лапы и Хвост
Новичок

Цитата:
Сообщение от glaznik Посмотреть сообщение
Ну ведь Вас же предупреждали более года назад! Не ходите, дети, в Африку гулять! В Африке - гориллы, львы и крокодилы. Всё это - на Кировоградской 11/15.
Мда,прочел с начало 2007 года ни одного хорошего отзыва не увидел!!!
Значит привез машину на эвак-ре,замерзла лошадка на морозе,что было в моих силах посмотрел проверил,не завелась!Мне в сервисе сделаем диагностику и все будет ясно(я и еще мастеру сказал что по мелочам посмотреть,сказал хорошо"разберемся"-не разобрались(забыли)Спрашиваю когда за а\м приходить-мы вам позвоним_НЕ ПОЗВОНИЛИ(ПРИШЁЛ САМ)Мастер говорит тачка готова,спрашиваю что было то??
ответ-Провода высоковольтные перепутаны были(я говорю как я ездил после капиталки на ней целый месяц)"Мастер"я незнаю ну вот так бывает))))ну мы вам еще и свечи заменили.
Пошли машину смотреть,завожу она глохнет холостые не держит(инжектор)говорю это что такое??а он идите на ресепшон,а я щас придумаю что ни будь!!прошло мин 20(они просто её прогрели и она стала держать хол/ход(просто у меня до этого такая фигня была я умолчал от них думал исправят!)))
оплатил,уехал)))
морозы то не кончились,и машина на следующий день повела себя так же
ОТВЕТ ОДИН ЗАГНАЛИ ЕЁ В ТЕПЛО ОТОГРЕЛИ,И ОНА САМА ЗАВЕЛАСЬ!ВООБЩЕМ ВЗЯЛИ С МЕНЯ 2500 ЗА"СТОЯНКУ"10 ЧАСОВ(В МЕСТО РАБОТЫ)
Народ берегите свои а/м от этого "сервиса"
Кировоградская д11вл15
Усы Лапы и Хвост вне форума  

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.