Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.07.2018, 21:47   #8459
Andy1
Новичок

Не удивлюсь, если юристы Бургер Кинга думали точно также. Хотя наверняка ту сотку раскидали на работников того ресторана, в котором кинули покупателя на вишневый пирожок.

Nikolaych вот вы мне скажите, что в моих намерениях вам кажется неверным, кроме суммы?
1) Нарушили закон о рекламе, в частности ч 1 пункта 14.3 ? Я вижу, что да, по аналогии с Бургер Кингом. Может и ошибаюсь, но мне пока это никто не пояснил, может вы поясните
2) Я могу обратиться в РПН? Да, мои права как покупателя нарушены
3) Я могу обратиться в суд? Да, мои права нарушены, я хочу получить 2000р и компенсацию морального вреда.
Это мое право, у вас претензия только к сумме? Или вы просто пофлудить хотите а не дадите мне четкого ответа без хиханек?

ps небольшое дополнение почему просто получить 2000 я не считаю верным. За товарами я поехал в другой город, это почти 2500р сверху, у меня все было рассчитано так, чтобы приехать, получить товары, купон, сделать другой заказ(телик), забрать его и уехать. Без купонов у меня не хватило денег, весь смысл поездки пропал. Поэтому просто получить те 2000р - неуважание. Ну и про то, что мой первый запрос был закрыт без всяких промокодов я уже тоже писал. В магазине мне тоже никакой альтернативы не дали и даже извинений не было, мне вообще про них не сказали, я сам спросил, когда получил товары и чек и стоял ждал, что сейчас получу еще и купоны.

Последний раз редактировалось Andy1; 11.07.2018 в 22:00..
Andy1 вне форума  

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.