Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.03.2017, 21:44   #126
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Неаполинарий
Золотой батон соседа интересен только тем.кто его скамуниздить хочет.
Да, такой аргумент допустим при насаживании мировоззрения "Мне вообще не интересно у кого какой золотой батон". Более того, такой аргумент работает.
Никто же из добропорядочных граждан не хочет, чтобы его принимали за вора.

Теперь объясните логику?
Государство контролирует - оно скоммуниздить хочет?

Цитата:
а почему меня должно волновать.по какой причине мальчик Сева не выучился на инженера.а предпочел зарабатывать на жизнь воровством.торговлей наркотиков и кинднепингом. ?
Это вы все еще про "кучку необразованных быдло-дальнобойщиков"?

Цитата:
или достаточно посмотреть на сасального и Мальцева.Врят ли их заботит судьба страны .
Смотрю. Не вижу ничего, о чем выше написано.
Вижу домыслы, написанные небрежно и неграмотно: "Врят ли их заботит судьба страны".
Эти домыслы пишет небрежный и неграмотный в родном русском языке человек. Не первый раз, поэтому пора обратить внимание.
Мне, относящемуся к родному языку аккуратно, очень сложно воспринимать небрежного и неграмотного в родном языке человека за человека образованного, умного, способного.. да хотя бы за патриота мне его очень сложно принимать.

Цитата:
А чего же ты не валал 27 лет назад против развала СССР? Вот там был контроль и гос-во вело тебя от рождения до гроба....и работу поближе к дому...и квартиры...и соц защита...и путевки
Даже не буду пытаться объяснить, какую кашу вы тут замесили. Бесполезно, зря потраченное время. Пишу, чтобы не подумали, что я не обратил внимания. Обратил, уведомил об этом и проигнорировал.
vk_ вне форума  

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.