Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.03.2017, 21:22   #124
vk_
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Неаполинарий
Мне вообще не интересно у кого какой золотой батон...унитаз..и сколько получает ЗП мой сосед .
Именно этим необходимо занимается государство - контроль, контроль, контроль - значит, это естественная потребность общества, а значит и членов общества.

Мировоззрение обычных граждан "Мне вообще не интересно у кого какой золотой батон" очень удобно для преступников, и такое мировоззрение активно ими среди граждан насаждается.

Цитата:
Меня не волнуют кучка необразованных быдло-дальнобойщиков и их проблемы .связанные с тем.что они никогда нигде не учились и ни к чему не стремились и теперь мозга и ума не хватает зараюотать денег.
В детстве читают детям стишки, например, "все профессии нужны, все профессии важны". Если кого-то не волнуют проблемы каких-то профессий, то это совсем не значит, что этот кто-то сможет без, сумеет или хотя будет согласен выполнять функции этих людей.
В общем, это инфантильность, снобизм, высокомерие и тп.

Цитата:
они не могут заработать на бентли.
Тем более инфантильность. В РФ на бентли не зарабатывают.

Цитата:
Я всего в жизни добился сам и ни с кого ничего не требую.А тех.кто не в состоянии себе сам зад подтереть.не умеет работать.

не нарвится жить в РФ...валите туда где нравится
Это максимализм. Считается, что проходит после 30 лет, когда чел достаточно насмотрелся на жизнь. Ну или сохраняется при наличии в организме достаточной инфантильности.

Цитата:
тех лично на танке давить буду.пока все не хдохнут или меня не прибьют.

желательно на свою историческую Родину - укрогабон.
Инфантилизм часто проявляется в виде эгоизма, жестокости и агрессии при непонимании, неприятии. Достаточно посмотреть на детей, которые в силу возраста еще несмышленые звереныши и проявляют все эти черты в полной мере.

Не обзываюсь, кстати. Просто печально.

MonteKristo

Только у меня?
Неаполинарий: "Я вам уже ответил."
vk_ вне форума  

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.