Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.03.2017, 19:13   #115
RV3ER
Активный участник

Я не против любых выступлений, выступайте. Я прекрасно понимаю, что Навальный на этой волне делает тоже самое, что в свое время эльцин - в троллейбусе ехал, популизм одним словом. А что? Народу это нравится, наш мля, с потрохами. Что потом было не помните? Так вот меня тогда вот удивляло, когда в небольшом городке России люди голодали, но никто митинговать не ходил.... Шахтеры помню там касками постучали у белого дома, получили свою пайку и отвалили. Кто там выступал тому или по зубам или пряник, и давай дальше грабь Россию, пилили все что можно, продавай и секреты и технологии ссср, забыли? Сегодня там про 7 тыс. поете? Ну иди работай, я вот смотрю у меня тут бомжи ходят все с сотовыми и в приличной одежде, да постоянно квасят. Не думаю что они согласятся работать окромя не менее министром. Так вот как бы вы тут не пыжились, я вот краем глазу увидел там по опросам 81 процент одобряют работу президента. Не правительства, нет, а именно президента. За то что дерьмо приказал убрать из Арктики уже можно сказать огромное спасибо. Ну рупоры фашистов украины об этом не пишут, зачем? Все что делается хорошее в стране мы не видим, зато как дымит кузя видим, отмечаем, пишем, радуемся.... Разогнать армию, оставить погранцов - сваиутонизм... Да с таким мозгом только дворником, только им.....
RV3ER вне форума  

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.