Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.05.2013, 19:59   #58
Не знакомлюсь***

Участник

По умолчанию Проблемы с товаров в магазине "Корпорация центр"

Побывала и Я сегодня в магазине "Корпорации Центр" (Вятские Поляны ул Куйбышева). Хотела купить себе телефон.Продавцы не компетентные..ну да ладно...как говориться..сама выбрала)к сожалению или счастью опять оказался витринный вариант..при чем торчит он там уже где то полгода(именно перед новым годом Я его смотрела)....ну....думаю...счас Мне скидку сделаютага...счаЗ))пришел менеджер зала некий Ильшат....с наездом-какя скидка..Я так и так...он как начал орать
вообщем пытался МНе доказать что скидки не предусмотрено и тд...да хоть год он будет на витрине..ничего ему не сделается..(витрина -где телефоны на магнитах..ну вы поняли)
говорю-привезите Мне новый такую модель-на что получила ответ-платите деньги на кассе и через неделю привеземужас-ужас-ужас..!!!Я говорю ему а как же потом будет исчисляться срок 15 дней?? он о таком и не слышал!! потом припомнил какие то 10 дней....какие сам не понял...)из статей знает только 18 и 25
Потом вообще вел себя хамски..-грубил...а когда ответить было нечего-повернулся-махнул рукой-и сказал-Не хочу с вами разговаривать!)
вооттт это аргумент))))))))

Вообщем такого хамства Я еще не видела ни где)
пошла на кассу написала жалобу...а толку...жалобы через день..в них отписки как обычно)
Магазину 2 за подбор хамского персонала)

хотела им сдать нетбук в ремонт сегодня-не приняли!! типа отсутствует менеждер который принимает на ремонт_) то есть прежде чем пойти в Корпорацию-нужно позвонить-уточнить-есть ли определенное тело на рабочем месте))
спросила у манагера -дадут ли замену? ответил..может быть....если есть....

вопрос-должны ли дать замену?нетбуку 4 месяца.гарантийный срок 1 год

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.