Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.10.2018, 16:51   #4
tormozit
Новичок

Цитата:
Сообщение от Serjic_K Посмотреть сообщение
Поскольку пытаетесь сдать товар ЧЕРЕЗ 7 дней
Видимо я не точно выразился. 16.09 я купил, а 22.09 я сдал товар продавцу. Сроки возврата товара надлежащего качества соблюдены.

Я спрашиваю совета, каким образом можно попробовать вернуть товар. На мой взгляд наиболее перспективным выглядит вариант №1 и возможно затем уже №2.
Кажется при желании подобные "следы эксплуатации" можно найти на любом свеже распакованном подобном товаре. Лично для меня они вообще не играют роли. Видимо поэтому я туда и не смотрел при покупке.

Цитата:
Сообщение от ermiht Посмотреть сообщение
А пока не стоит из себя строить дибила.
Неуважительное обращение вместе с массой орфографических ошибок точно не повышает вероятность донести свою мысль до адресата.

Цитата:
Сообщение от ermiht Посмотреть сообщение
Причем тут существенный или несущественный? Товарный вид нарушен - досвидания.
Чувствуется, вы неплохо знаете жизнь продавцов и даже возможно ваша работа и состоит в защите их интересов. С вашим подходом товарный вид будет нарушен в 99% случаев после открытия коробки с товаром. Ведь мелкие (1-2мм) царапины, особенно на не покрытых лакокрасочным покрытием деталях довольно часто встречаются. При этом 99% покупателей не обращают на них внимания.
Объективно определить, нарушен ли товарный вид или нет, может как я понимаю только независимая экспертиза, назначенная судом.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 06.10.2018 в 17:23..
tormozit вне форума  

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.