Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.09.2011, 21:40   #49
El Bart

Новичок

Ага! Значит если что-то устроят, то можно жаловаться - что "используют мою собственность без ведома и все такое"....
Если по честноку - то мне пофигу что там в подвале и на чердаке, как и пофигу по поводу ночлежки бомжей...
Только вот фигня такая, что используют... Первый этаж дома сдан под почту, под банк... Как и то, что эта аренда не приносит "владельцам" общедомовой собственности что-то сущестенное как к примеру уменьшение кварплат... Наркоманы в подъездах колются и валяются, ссут в лифт ну и прочие радости жизни... Вот поэтому поднял вопрос - нафига мне подписывать общедомовое имущество если оно обоссано и я его не приватизировал. Зассаная лишняя собственность мне не нужна. Как и организовывать порядок, чтоб не ссали и не ширялись в подъезде, сдавали в аренду кому надо и деньги от аренды проверять - мне нафик это не надо...
Вот пример. Как и вот на днях... Грохот в подъезде..., какие-то молодые люди пробивают дырки в межэтажных перекрытиях и устанавливают пластиковые трубы диаметром в см 6, привинчивая их к стене скобами-шурупами... Спрашиваю, что мол делаете.. Отвечают - проводим Интернет... Кто разрешил...? Инженер управляющей организации... О как... Жители подъезда ни слухом ни духом. Причем трубу монтируют прямо по середине стены, а не в нише где вся проводка.... То есть в моей собственности делают дыры, развалили штукатурку, а с меня еще на ремонт дерут... Так все и происходит... Что идти жаловаться?
Вот если прикладывают к договору список всех лампочек, лестниц, то какого фига главный инженер командует по середине стены какой-то левй Интернет проводить. Получается сколько провайдеров иНтернета (типа Домолинк, БиЛайн, ЮниСтрим, МтС, КосмосТВ) - то все приходят и пробивают стены и кладут как попало провода...
Я понимаю, что это у всех сейчас прилагают этот список с перечнем всего общего имущества дома.... Ладно....

Последний раз редактировалось El Bart; 28.09.2011 в 21:57..
El Bart вне форума  

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.