Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.04.2011, 17:24   #22
SOBTVENNIK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Об одностороннем расторжении договора ОДНИМ собственником

Здравствуйте!

Есть такой вопрос в продолжении темы: Может ли ОДИН собственник расторгнуть договор управления с УК?
Исхожу из того, что договор управления заключается с собственником лично. Соответственно, не обязательно ждать Общего собрания собственников, чтобы расторгнуть его по основаниям, предусмотренным ГК (в частности ст. 782 ГК: "Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов"). Подскажите, есть ли подобный опыт, просто соображения также приветствуются.
 
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика