Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.10.2007, 11:33   #8
зарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
так а на что тогда существует форум? Закрывайте тогда его.....
что за бред вы несете....

и тем более я на ваш ответ не расчитывала и на Анфисы-продавца тоже....
огорчает ваше насмешлавое отношение к бедам других.
Но больше коментариев вы от меня не получите..................................
Я вам тоже отвечу в последний раз. Форум существует для того, чтобы потребители смогли найти ответы на свои вопросы. Ключевое слово "НАЙТИ", а не тупо вывалить проблему, и пофигу что она уже обмусоливалась несколько раз, и пофигу на труд людей, которые уже на неё отвечали. НАЙТИ, запомните это, а лучше запишите.

Если вы предыдущего примера не поняли, я вам более доступный приведу. Приходите вы в любую организацию и видите расположенный стенд с информацией. Например с выписками из ЗоЗПП и телефонами контролирующих организаций (на примере розничного магазина). Так вот, я к чему это... Информация уже есть, кто-то потрудился оформить стенд, напечатать её, повесить этот стенд на видном месте. А вы просто подходите и начинаете у первого попавшегося сотрудника магазина требовать предоставить вам эту же информацию. При чём в законе не написано, что вам обязаны её предоставить, в законе написано что подобный информационный стенд должен быть (ну естественно в торговом зале на видном месте). Вот и думайте.

ЗЫ: а вообще не зря администрация форума вверху крупным шрифтом написала "Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму", в этой справке первым пунктом идёт раздел "Могу ли я искать сообщения на форуме?". Догадайтесь с трёх раз для чего он?

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.