Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.02.2016, 22:02   #7
Ninka_013
Новичок

Thumbs up Мужик у меня что надо!

Я вот сомневался стоит ли оставлять старый фундамент. Ведь от того, насколько правильно будет выполнен монтаж данного участка строительства, зависит долговечность и качество постройки. Вообщем, чтобы долго не мучатся я решил почитать что пишут во всемирной паутине. И наткнулся на статью http://remoo.ru/stroitelstvo/svajnyj...yusy-i-minusy/ и вычитал там, что свайный фундамент в последнее время получает все большее распространение благодаря надежности, универсальности и доступности монтажа своими руками. Решил почему бы мне не сделать тоже самое, что и многие другие люди? Отправился за материалом и начал стройку. Поначалу было даже сложно, но потом втянулся и стал все делать как настоящий профессионал. Строил небольшой одноэтажный домик, с верандой небольшой. Получилось хорошо. Вот уже три года дом стоит и вроде не собирается рушиться Все знакомые хвалили мои золотые руки. И вот уже как три года я устроился строителем в одну крупную компанию, работаю. Мотивирую людей, чтобы они использовали этот метод для постройки фундаментов, ведь он практически идеален и доступен для всех и каждого! Многие люди до сих пор спрашивают секрет моей работы.
Ninka_013 вне форума  

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.