Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.09.2010, 07:51   #11
Alex_G
Активный участник

Цитата:
Сообщение от BlackNinja Посмотреть сообщение
Alex_G, в части "никто не запрещает" и "выгнать старую УК" я бы не был на Вашем месте так оптимистичен... Вы чем-то подобным занимались на практике, чтобы излучать такой оптимизм?
Пока нет, но видимо предстоит. Я отчетливо понимаю, что задача будет нетривиальной и довольно непростой, но при наличии желании вполне реализуемой

Цитата:
Кстати, утверждение "Вы получив свидетельство становитесь его членом" в корне не верно - членом ТСЖ собственник становится исключительно после написания заявления о вступлении в ТСЖ и никак иначе... Но он может вообще не становиться членом ТСЖ - тогда с ним обязаны заключить договор на оказание соответствующих услуг... В ЖК это все расписано весьма подробно...
Ну я имелл виду конечно не это, то что топикстартер подписал преддоговор где наверняка есть пункт о согласии вступить в ТСЖ, созданное застройщиком (у самого такой же). Так вот я имел ввиду, что при таком раскладе членом ТСЖ он станет только после получения собственности.

Цитата:
валли, по вопросам:
2. Можно попробовать не платить, но, как правило, нужные для оформления в ФРС документы от застройщика хрен добудешь - или суд, или перманентный вынос мосха застройщику... Все зависит от упорства и начитанности будущего собственника... В Вашем случае не стОит даже пытаться
Только наверное не застройщику, а тому кто продал квартиру надо будет мозг выносить.
Alex_G вне форума  

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.