Тема: Обман СЦ?
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.07.2010, 18:34   #11
GaryK
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Дальномер Посмотреть сообщение
Договора не видел, но звонил в Первый цифровой и мне пояснили, что с ними был заключен договор на гарантийное обслуживание.
вот если вам это в моби мастере подтвердят, тогда другое дело

Цитата:
По симптомам можно определить с вероятностью до 99 процентов. Симптомы оправдались что подтверждено актом мобимастера.
при наличии очень и очень большого опыта, вам повезло с электронщиками, адреском не поделитесь, в случ. чего я тож к ним с симптомами

Цитата:
Я не знаю какой она является, мне достаточно того, что гарантийный талон этой организации. Подчеркну - гарантийный!
т.е. гарантийка моби мастера есть, это хорошо, осталось только узнать что они по ней обязуются вам сделать

Цитата:
Сомнений нет, акт подтвердил.
прям так и написано, неисправен передатчик?

Цитата:
Значит плата погнута в самом конце, там, где корпус телефона самый толстый, где находится камера.
т.е. вы думаете что плата была погнута изначально, с конвеера плата вышла по каким-то загадочным причинам кривая?

Цитата:
Плюс я не думаю что в самсунге сидят такие дураки что не проверяли на падения и иные воздействия.
а зачем им это проверять? аппарат не предназначен к использованию при возможных механических и других воздействиях, условия использования написаны в ГТ самсунг

Цитата:
Возврат денег по идее если гарантийный ремонт длится больше 45 дней производит СЦ а не продавец. Где написано? Закон о правах птребителей это регулирует.
нет автоматического возврата денег при сроках ремонта более 45 дней. Если ваши требования ремонта нарушены, вы в праве выдвинуть новые требования, т.е. нужно заявление. А про СЦ в законе вообще ничего не видел, может подслеповат стал ссылочку киньте

Цитата:
Уполномоченную чему-кому?!
вот правильный вопрос, вот если ответите то тогда и разберемся что к чему

Цитата:
Продавец отфутболивает к ним тк как взяли они на гарантийный ремонт, а СЦ отфутболивает к продавцу так как они не считают что гаантийный ремонт должен длиться до 45 суток и еще куча причин.
ну так вот у вас еще есть вопросы что считает СЦ кому он что должен

Цитата:
Читал на каком-то форуме что в закне сказано что дается 20 дней на тестирование.
"слышала бабка звон да не знает где он"
форум не закон, вот когда в законе сами прочитает, тогда так значит и есть, а как прочитаете с нами поделитесь

Цитата:
Документы выложу как только отсканирую.
вот сразу бы так, а то одни бабкины сказки
значит ждем-с

Цитата:
Сдавал в СЦ сам, так как талон на гарантийное обслуживание не у первого цифрового а в моби мастере.
это не избавляет продавца от гарантийных обязательств
GaryK вне форума  

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.