Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 29.03.2007, 12:28   #1
Гость_GERRY_*
Гость

Thumbs down

Ознакомьтесь с моей проблемой и может чего-то посоветуете. В ноябре 2006 года мною в магазине IMANGO был приобретен ЖК LCD-монитор Acer 17". Все было замечательно, качество меня устраивало на все 100%, но как говорится до поры- до времени. Буквально 2 недели назад на экране начались проявляться деффекты. Временами картинка мерцает, цвет переливается от зеленого, до черного. Картинка оставляет за собой зелено-черный цвет, а когда ближе приглядеться, то видно как пикселы черного и зеленого цвета двигаются между собой. Во всех тестах(программах), которые я запускала, деффекты сразу обнаружались. Я даже наснимала всю эту "красоту" на камеру телефона. Иногда (даже в течение целого дня деффекты не проявляются, но в тестах все равно они видны!). Я пошла в эту фирму с вопросом-Как быть? Они ответили- сдавайте монитор, мы его повезем в СЦ(который в другом городе) на 20 дней или больше, в зависимости от того что там решат делать. Я поначалу согласилась, притащила монитор, взамен они дали мне обычный не ЖК 17" Samsung(б\у). Я привезла его домой(оплатила еще такси). На след.день на работе мне посоветовали почитать ЗПП. Когда я его открыла, то просто обалдела! Там есть пункт, по которому я могу забрать деньги! Я пошла в Общество по защите прав потребителей. Там мне посоветовали забрать мой жк монитор и вернуть им ихний. Я это сделала, потом снова в Общество по защите потр-ей пошла-поговорила. Написала претензию в 2-х экземплярах, в которой обозначила 10 дней, чтобы мне вернули деньги,иначе обращусь в суд и пошла с ними в фирму. Там прочитали и ответили, что подписывать не будут, деньги не отдадут! Надо вести в СЦ. Я снова в Общество по защите прав потребителей, там выслушали и сказали-отправьте заказным письмом с уведомлением и если они ниче вам не предложат, тогда через 10 дней к нам идите! Я так и сделала, пришло уведомление. Срок кончается 2-го апреля. Они ниче мне так и не ответили. Как вы считаете я всё правильно делаю? С этой фирмой я ничего не хочу больше иметь общего!Хочу вернуть деньги.

Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.