Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.12.2014, 23:32   #190
Tajik Mahal
Участник

Цитата:
Сообщение от Юрий_П Посмотреть сообщение
я не хочу проходить по ст.282 за те или иные публичные призывы.
Помилуйте, какие призывы?.. Речь идёт о фантазии участников за клавой, являющейся сотрясением исключительно воздуха, а не подрыве всей политической системы или штурме чего либо. Тогда как всякие господа на других сайтах и в разного рода СМИ такое городят, и ничего, пока на воле... А по крупному счёту кому, например, вы или я нужны? Да никому... С другой стороны, если вы так боитесь, когда же "светлое будущее" то наступит?... А другие то тоже боятся, и я боюсь...

Постараюсь быть кратким, всё изложенное чисто моё мнение, приуроченное к настоящему времени.
Кроме дорог, дураков, вертикали власти есть следующие проблемы, точнее комплекс. Человеческий фактор (отчасти можно отнести к дуракам), монополизм, коррупция, олигархи.
Дело в том, что само понятие демократия воспринимается не знающими и не понимающими "средними" как опять будут грабить, а демократ - вор. Но как только политики делают "закос" под СССР, "средние" чувствуют себя как рыба в воде, а данного политика считают "своим", и уже не столь важно, что грабят ещё больше. А вот демократ - это плохо, это пиндос. Потому по стакану за современного Сталина (т.е. царя), воров и врагов народа в тюрьму, и никакая демократия не пройдёт. Ну а кому не нравится ... Если честно, я не вижу ни народа, ни "выразителей" и "поддержателей" его интересов. Можно заявить "зачистили - выкосили", но суть в том, что зачищать - выкашивать было нечего.
Про коррупцию (это больше к "борцу" Навальному) и монополизм не итересно, потому что как же без чиновников и сильного государства? Разворуют всё. Потеха, а вы говорите призывы... В плане олигархов на сегодняшний день существуют как минимум четыре пути решения проблемы.
В общем, может не мучиться, Романовых вернуть?.. Как вам призыв?

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.