Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.10.2010, 10:34   #17
Кокс
Гость

По умолчанию Альмэкс Ул. Кировоградская д.11 стр.15

Обратился в этот техцентр для ремонта своего автомобиля Додж Караван. Симптомы поломки были следующими: перестала работать панель приборов; перестало работать управление заслонками печки, кондиционером и задним стеклоочистителем. Мастер сказал нужна компьютерная диагностика, и займет это примерно 10 минут. Через час с лишним машину мне вернули с рекомендацией - требуется замена Боди блока. Когда я спросил где он находится, мастер ответил - не знаю. :-)

Узнав в интернете что такое Боди блок, и сколько он стоит, а так же скачав схему проводки автомобиля, у меня возникли сомнения что Боди блок действительно неисправен, и я решил сам попробовать найти неисправность сам.

Проблема оказалась в плохом контакте разъема подходящего к блоку управления кондиционером и стеклоочистителями.

Хорошо что я не стал следовать рекомендациям работников этого сервиса, иначе бы потратил кучу денег и времени.

Если кто знает грамотный и по возможности не дорогой сервис по ремонту додж караван, напишите пожалуйста. Не хочу при следующей поломке опять попасть на не опытных мастеров.

Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.