Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.11.2017, 17:00   #112
АлександраНиколаевна
Новичок

Здравствуйте! Я из города Мытищи, и у нас появилось ИП Чернова, точнее оно уже существует как два года в нашем городе. Моя мама 11.11.17 взяла кредит на 53 тысячи. Подали в увд, Роспотребнадзор, обратилась на телевидение. Но к сожалению поздно увидела этот форум. Мы поехали в этот офис и написали заявление о возврате .... ну как тут и написано они дали нам срок 10 дней на рассмотрение. Будем с ними бороться. Товарищи расскажите как объстоят ваши дела. Всем ли получилось расторгнуть договор. Я ищу пострадавших из Мытищ.... представляете, к ним толпы ходят бабушек, но в увд нет ни одногозаявления на эту фирму.... а все почему? Потому-то такие уроды и работают на аудиторию доверчивых ,плохо ориентируемых в современной действительности пенсионеров. Люди , живущие во времена СССР , не знающие что такое мошенничество, обман, и грязный заработок .... доверяют всеми каждому. Не вчитываются в документы, верят на слово.... У нас в Мытищах в конце октября женщина взяла в этой фирме кредит на 80 тысяч, пришла домой, пришла в чувства, рыдала пол дня и не могла понять как это произошло. В итоге к концу дня умерла от сердечного приступа.....

И как правило пенсионеры никогда не пойдут жаловаться в полицию. Им стыдно. Они боятся . У них нет столько здоровья, сил и нервов, которые нужны для борьбы с такими недобросовестными компаниями.

Последний раз редактировалось Alex133; 17.11.2017 в 20:50..
АлександраНиколаевна вне форума  

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.