Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.11.2015, 10:34   #18
Консерватор
Активный участник
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 8,166
Репутация: 35024624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minos66 Посмотреть сообщение
В каком законе и где конкретно (пальчиком укажите, пжста) это написано и на какие вопросы я должен ответить?
В ГК РФ, ст. 683, п. 2.

На вопросы из моего поста #12.
Консерватор вне форума  
 

Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика