Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 03.07.2014, 14:53   #8
perovaancka
Новичок

Цитата:
Сообщение от sevl2000 Посмотреть сообщение
На сайте AVITO.ru, который усиленно рекламируют в последнее время по телевидению, очень много заманчивых объявлений об аренде квартир по невысоким ценам! Телефоны указаны самые разные, но на поверку - многие из них предлагают посетить агентство на Ананьевском переулке, д.5/4 - агентство называется "ВИАНС". Не тратьте время - ЭТО МОШЕННИКИ! Перед показом квартиры они требуют заключить договор и заплатить 6000 руб. Вроде бы и не много за услугу по поиску квартиры, но вот дальше начинается самое интересное! Они предлагают варианты, назначают показ, но потом под всяческими предлогами отменяют его, либо переносят до бесконечности! Потом придумывают причину, что эта квартира уже.....(вариантов множество!), и предлагают другой вариант - и снова по кругу. Надо отдать им должное - они очень изобретательны в описании несуществующих квартир и в изобретении "причин", чтобы их не показать! Вроде и придраться не к чему - информацию-то предоставляют! Кто сталкивался с таким - ПОСОВЕТУЙТЕ, что можно сделать? Можно ли вернуть деньги и как? Как бороться с таким скрытым мошенничеством? Всем посетителям - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, не повторяйте моей ошибки!

Доброго дня! недавно в поисках информации по аренде , справки и прочие вопроосы так как хотела снять себе квартирку, и чтоб не стать жертвой хозяина, я поискала справочный материал и вот нашла все таки такую информацию , хочу и с Вами поделиться- http://www.r-a-n.ru/tenancy.htm-здесь все вопросы аренды изложены понятным и простым языком для обычных людей.
perovaancka вне форума  

Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.