Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 01.12.2019, 12:55   #1
Nero13

Новичок

По умолчанию Функция или брак.

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Купил пол года назад смартфон. Через полгода обнаружилось что у смартфона сущесвтует функция(или дефект), при нажатии кнопки Power 2-3 раза происходит вызов экстренной службы 911. Данная функция не отключается. Проблема в том что, лежит телфон ли в кармане, нужно ли посмотреть время, отключить звонок, прочитать смс, забудешь про это и нажмешь несколько раз подраяд то сразу звонит в 911. Т е независимо от того заблокирован экран или нет вызов все равно идет. Обратился к продавцу с целью устранить данный дефект. Прошел месяц, получил смс что смартфон готов пришел получать и оказалось что, ему заменили системную плату. В дефектовке не указан новый имей и серийный номер. При 2-3 кратном нажатии также все и происходит. Продавец мне предложил решение вопроса установкой стороннего ПО. Я отказался и телефон пока не принимал. В характеристиках и описания смартфона это не где не указано.
В замене и возврате средств отказал, ссылаясь на то что это функция а не брак производителя.
Подскажите как быть дальше. Мне уже перезванивали с полиции обещали административное взыскание наложить за тел хулиганство.
Nero13 вне форума  

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.