Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.09.2017, 09:10   #1
Incogn1to
Участник

По умолчанию Реально ли вернуть телефон?

Две недели назад сдал телефон(samsung galaxy s8) по гарантии в официальный сервисный центр, проблема была в камере, они её заменили, при получении выяснилось что они накосячили в ремонте, и что-то внутри давит на экран. От получения телефона отказался, на следующий день позвонили сказали заменили ещё и экран с батареей.
Я приехал, посмотрел, и забрал. В бумаге который выдал СЦ указано что были заменены экран, батарея, камера.
Дома на экране заметил не большой красный оттенок в левой верхней части экрана. По прошествии двух недель этот оттенок стал больше и более яркий. Виден он когда прямо смотришь на телефон, под углом проблемы нет.

Читая преамбулу ЗоЗПП, видим, что существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки.

У меня вопрос, если первый раз я сдавал телефон с проблемой камеры, но при ремонте заменили и экран, то сейчас я могу писать претензию на возврат либо обмен смартфона ссылаясь на существенный недостаток?
Incogn1to вне форума  

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.