Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.10.2017, 05:05   #1
Андрей 1978
Новичок

По умолчанию не могу пользоваться земельным участком по договору аренды

Здравствуйте помогите мне разобраться вот с каким вопросом . Я в 2004 году заключила договор аренды земельного участка на 25 лет с администрацией г. Южно-Сахалинска с разреженным использованием под часть индивидуального дома и хозяйственные постройки и данный договор был зарегистрирован в установленном порядке .
В 2015 году после введение в действие ЖК РФ произошло формирование участка под многоквартирным домом и часть арендованного участка попала в новь образованный участок под многоквартирным домом . В результате этого преобразование, возведенные мною строение и улучшение участка попавшие в границе участка под многоквартирным домом стали стали принадлежать всем собственникам многоквартирного дома в соответствующих долях, и я фактически потеряла право индивидуального пользование данными строениями и улучшениями. Также на той части участка которая не попала под вновь сформированный участок строение и улучшения стали не законными так как администрация считает что договор аренды после в ведение в действии ЖК РФ стал отменен , хотя в росреестре договор аренды значиться актуальным,а участок носит статус архивного . Вот как мне поступить в данной ситуации ,я не могу пользоваться правом аренды на арендованном мною участком , при этом я много вкладывала в данный участок как и сил так и средств которые которые как я понимаю потеряны без возвратно ?
Андрей 1978 вне форума  

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.