Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.06.2009, 18:05   #28
Зингельгофеp
Юрист

Цитата:
Сообщение от Maria_S Посмотреть сообщение
Господа, в дополнение к вышесказанному прошу ознакомится со следующими документом:
Методические указания по организации и осуществлению розничной торговли Утверждены Распоряжением Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы от 30 мая 2003 г. N 31

п.11.16. В торговом зале покупателю в доступной форме должна быть предоставлена следующая информация:
- текст Закона РФ "О защите прав потребителей";
- установленные нормативными правовыми актами правила продажи отдельных видов товаров, правила продажи алкогольной продукции, если она реализуется;
- копии лицензий на соответствующие виды деятельности;
- копия санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии объекта санитарным требованиям с приложением ассортиментного перечня;
- информация о внеочередном обслуживании отдельных категорий граждан (инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и др.);
- адреса и телефоны органов по защите прав потребителей;
- телефоны органов ГУВД, ГО и ЧС, ФСБ.
Что я вижу!!!!! О радость!!!! О счастье!!!!!!!!!!

Джокер, БОГИНЯ, приглашает нас в Москву! Твой Ростов и мой Краснодар - проклятые города, так как на их землю не ступала ЕЕ ножка!

Я немедленно пойду собирать вещи. В первую очередь конечно жемчуг и нефрит, чтобы сделать подарок БЕСПОДОБНОЙ. Сегодня нефритовый император и духи небесной канцелярии благосклонны ко мне!!!!

*бъется в истерике уже от счастья*

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.