Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 22:28   #967
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от QYMKWAT Посмотреть сообщение
Знаю. Информация общедоступна.
В таком случае вы не можете не сравнить, а после сравнения не можете продолжать заблуждаться. Если, конечно, заблуждаетесь вы не специальным образом
Цитата:
Вы большой специалист в оценке других.
Я большой специалист в достаточно широком круге вопросов - от профессии до кухни и наоборот. Но я никогда не цепляю в "курилке" никого первая. При этом цепляние другими (себя и не только) не оставлю без "внимания и ласки". Особенно в том случае, когда цепляют заведомо на пустом месте и не по делу (не добавить бы еще, что заведомо те, кто заведомо примитивнее во всех отношениях)

*о том, что вы регулярно цепляете тропинку, стало видно в первые ваши писательские визиты в "курилку".
У вас к ней что-то личное? Неприязнь на какой почве? Или просто как у шахматистки, которой некоторые форумчанки напоминают тех подружек/соседок, что (цитирую практически дословно) "перед ее мужем ноги раздвигали"?

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.