Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 14.11.2007, 09:29   #8
Mosya
Новичок

Добрый день! Хотелось бы изложить свою проблему.. Дело в том, что я приобрела в конце августа новый телефон samsung f-300, в магазине Цифроград. Продавец сделала элементарную проверку телефона, и я его купила. Когда приехала домой обнаружила что у телефоне явные дифекты. Вернулась в магазин, они предложили мне написать заявление, и отправили в центральный офис, там мой телефон отправили на диагностику, она не выявила явных дифектов. Дело в том, что цена телефона была высокой только потому, что на оборотной стороне был мр 3 плеер, но к большому сожалению вся музыка телефона в нем не отображалась(( Вообщем на диагностике сделали форматирование, и все вроде встало на места. Но по истечению двух недель телефон снова начал неисправно работать, я приехала снова, они сбросили настройки и опять все занова. Как говорят менеджеры сервиса, они не имеют право вернуть мне деньги или произвести замену телефона , до тех пор пока сервисный центр не даст заключение о том, что мой телефон подлежит ремонту. И что же теперь делать?? Когда сбрасываешь настройки он работает, проходит недели две.. и он снова косячит, мне что постоянно удалять все из телефона, а потом снова записывать? Огромная просьба дать совет.
Mosya вне форума  

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.