Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.05.2011, 17:36   #541
svyaznoy_team
 
Аватар для svyaznoy_team
Активный участник
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 969
Репутация: 1467480
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав К. Посмотреть сообщение
Добрый день. Могу ли я потребовать начислять мне неустойку в размере 1% в день от стоймости телефона, за то, что подменный телефон не выдался?
И еще, срок проверки качества по закону длится 21 день. Какое у меня есть право, если пройдет больше времени чем 21 день?
Уважаемый Ярослав К., оборудование подменного фонда предоставляется на временное пользования при предъявлении покупателем требований о замене или ремонте товара. В данной ситуации Ваши требования предъявлены о возврате денежных средств, т. е расторжения договора купли-продажи. Именно поэтому Ваши требования о выплаты неустойки, в размере 1% являются неправомерными, согласно п.2 ст.20, п1 ст.21.
svyaznoy_team вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot