Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 09.05.2013, 14:05   #682
tvkx
Новичок

По умолчанию Осторожно, БИЛАЙН !

Цитата:
Сообщение от евгений34 23 Посмотреть сообщение
сегодня закинул 129 рублей на номер телефона Мтс, и через 25 минут пришло сообщение что на моем счету 19 рублей, звоню в службу поддержки клиентов они говорят что это интернет а он у меня на этом телефоне отключен, у меня на ттк в месяц абонентская плата 560 рублей в месяц, а тут какой то лохотрон,я не согласен с компанией мтс, и считаю что это обман, если им не хватает денег пусть ставят промо стойки у церкви и собирают милостыню с уважением. Евгений
Закинула 200 руб. на номер. До поступления денег на счете был 0. Была подключена услуга "Домашний регион". После поступления денег на номер начала звонки с использованием "Домашнего региона". Звонки обошлись в 20(!) раз дороже чем обычно, деньги сразу же закончились. Звонки оператору прояснили ситуацию. Оказывается, деньги за услуги списываются ночью, поэтому услуги начинают предоставляться на сутки позже после появления денег на счете. Никто об этом не подозревает. Клиенты постоянно налетают на эти "грабли". Это обман, но БИЛАЙН торжествует. Кто не верит - может попробовать. Вот интересно - зачем человеку нужен сутки телефон без услуг.
tvkx вне форума  

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.