Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.03.2018, 21:28   #5
СветланаСми
 
Аватар для СветланаСми
Активный участник
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,687
Репутация: 64017534
По умолчанию

У Вас в счете реквизиты продавца имеются? Кто Вам товар продал: организация или ИП? Проверяли Вы на сайте налоговой предоставленные сведения?

Что касается условий договора, ущемляющих права потребителя, то почитайте Статью 16

И непонятно, что Вы потребовали в итоге-то?
СветланаСми вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика