Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.03.2020, 21:31   #205
minos66

Активный участник

Ну вот мы как раз примерно на месяц от Италии отстаем... это про ваше "minos66, а чем обоснуете такой прогноз?"... и смерти у нас еще впереди. Правда почему то мне думается (статистику нами не дают), что у нас пока среди заболевших преимущественно люди среднего возраста (про старпера Лещенко я в курсе), ибо сейчас в основном болеют те, кто привез заразу из за границы, а волна "вторичников" еще впереди. И сколько там "первопроходцы" перезаражали, находясь на свободе этого пока никто не знает...

Да... про смерти и статистику. В Москве в 2010 была жара аномальная. Попробуйте найти статистику по смертям в Москве, связанную с этой жарой. Я не нашел. А искать стал после того, как в 2012 году, будучи по делам в регистратуре Николо-Архангельского крематория, я обратил внимание, что на каждый год у них картотека содержится в чуть более одного шкафа, полтора, чуть более, чуть менее, но не больше двух - на них прямо крупные таблички с годами. А вот таблички с 2010 годом на трех шкафах. Жара была чуть больше месяца. Вот и захотел проверить - неужели месяц жары дал такой прирост в годовых смертях. Не нашел... Вернее нашел, но там сказано, что в том году умерло тыщ на 6 более, чем обычно. Однако Николо-Архангельский крематорий в обычное время сжигает порядка 100 трупов в день. Около 35000 в год. Это полтора шкафа. Ну два. А я видел три. Это только один крематорий. Так что рихтовать статистику у нас умеют...

Последний раз редактировалось minos66; 25.03.2020 в 21:57..
minos66 вне форума  

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.