Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.11.2013, 02:32   #1133
Irina13
Новичок

По умолчанию РСВО -МГРС

Цитата:
Сообщение от Петр222 Посмотреть сообщение
МГРС теперь - РСВО (www.rsvo.ru), одна компания для Москвы и Питера. Что интересно - с сайта при его изменении исчез текст публичного договора. Это само по себе повод для новой жалобы в УФАС.
Петр, не только туда можно Давайте вместе в Яблоко сходим, распишем им эту проблему правильно, а? Вы в этой теме прекрасно разбираетесь и к тому же все про суды против Радиосети знаете, а я только в общих словах могу , упущу что-нибудь важное..
Я звонила в офис яблочников и вкратце рассказала как и что, они явно заинтересовались, но сказали, обращайтесь с заявлением, чтобы они могли интересы жителей в этом вопросе представлять, а не от себя действовали. Там считают, что правительство Москвы превысило полномочия и надо отменять ПП(не помню, какое он называл, то, что касается радио в домах), к тому же, что-то про новые условия, с 14 года, мол, дороже для жителей все эти компании будут обходиться...и про ЕИРЦ говорили, про нарушения, к ним же со всей Москвы обращаются. Но я, конечно, не думаю, что они или еще какая-нибудь партия сможет еирц повалить ), но пусть хотя бы радио оттуда помогут выдрать - и то хорошо!

Кстати, мне тут вопрос задала знакомая (тоже этот форум читает про точку), мол, правда ли и что это за Указ. Я - без понятия, а Вы не в курсе, часом - что за указ, почему мы не должны платить? хорошо бы, если и правда такой указ был - сейчас пригодился бы...
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...F2%EE%F7%EA%E0
№8
Кстати, за радиоточку (3 канала) также платить не должны (Указ Президента 2009г.). А платим, еще и за отключение дерут. На мой взгляд (скромный и субъективный) - еще более муторно, нежели чем вопрос с запирающим устройством, в котором "ДОЯРЫ из ЖКХ" дают отпор на казалось бы очевидные вещи.
По данной теме открывал ветку пару месяцев назад, но никто не отписал, видимо всем до лампочки...
Irina13 вне форума  

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.