Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.09.2007, 11:03   #3
Гость Алексей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас упаковка сохранилась? В ней обязательно должна быть инструкция от произодителя на русском языке. Если в ней указан срок гарантии от производителя, то продавец не вправе его уменьшить (п.7 ст.5 ЗоЗПП). Если в ней нет ни слова о гарантии, то и срока гарантии нет. Если нет инструкции прользователя на русском языке, то нарушено Ваше право на информацию о товарае (п.2 ст.8 ЗоЗПП).
 
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика