Тема: Рецепты
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.04.2012, 22:19   #814
TATIAN

Активный участник

Понятно. С адыгейским сыром у меня проблем нет, благо Адыгея рядом, ребята балуют тем, что для себя делают.

Роллы делала. Только заворачивала в тоненьькие пластинки маринованной сёмужки или форели. Я, если честно, ни разу не покупала сама водоросли, всё они как-то попадали на кухню из чужих рук, даже и не знаю где продаются.
А рыбу я тоже никогда не чистила. И чистить не собираюсь. Кто рыбы хочет, тот пусть чистит, потрошит... Я пожарю, помариную.
Я ее еще в детстве в охотку начистилась и напотрошилась после папиных рыбалок . Но то были корольки не очень крупные. А воевать с большой не хочу.

С тестом вроде бы тоже проблем нет - та же тестомеска в хлебопечке. Я только режу сама, очень тоненько. Но возиться с тем, чтобы разбросать на столе, просушить, от муки просеять... Не сейчас!
Я вообще если лапшу делаю не на один раз, то отвариваю ее немного отдельно в воде, промываю, стужу и в морозилку в пакетиках порционно закладываю. Потом она уже в бульоне доваривается при готовке.

А сейчас ступор - что готовить???
Вроде всё уже недавно ели...

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.