Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.07.2009, 19:06   #672
Vegas

Бывалый потребитель

Цитата:
Сообщение от blamed Посмотреть сообщение
Главное, пожалуй, то, что в ней нет никаких плюсов, по сравнению с ХР. А вот минусов - вагон...
эту сказку я слышу каждый раз когда мс выпускает новую ось, сперва меня убеждали, что 95 это г... и его лудше не ставить, потом 98, 2000, хр, vista... про 7ку пока еще ничего не говорят, но думаю, что в ноябре забурлит юзерское сообщество с кривыми руками и ставящее себе левые мега-пупер сборки осей от васей пупкиных, где кривыми руками пупкина повырезано не то что надо, да поотрубают от боязни что слетит кривая активация сервис обновлений... но зато мнение этих "продвинутых" юзеров "открывает" глаза на "правду-матку" о кривости продуктов от мс... смешно.
понятно, что невозможно создать идеального по без единой ошибки, предусмотреть все бесчисленное множество вариантов использования, какбы оно не тестировалось перед выходом в народ, чтото все равно всплывет, и это чтото всплывает, и регулярно устраняется... и это не проблемо одного только мс, это проблема всех производителей софта, тем более сложного...
Vegas вне форума  

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.