Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.01.2014, 19:17   #34
juliakr
Новичок

По умолчанию СКОТСТВО!

Такого отвратительного отношения к своим клиентам я давно не встречала! Столько гемора от них, решили - с ними больше никогда не связываться!

Для начала нам задержали шкафы, ни о каких 7 или 14 днях даже речи не было... Никто не звонил, сама звонила несколько раз спрашивала, обещали все время перезвонить, но так и не перезванивали ни разу! никто не мог сказать, когда же их привезут. Менеджер Юлия просто посылала: "Это не моя компетенция, хотите, сами разбирайтесь с производством". Все время посылают к разным людям, кто они, что они... Все время дают разные ответы, такое чувство, что люди вообще не знают, говорят все наобум, лишь бы отвязались...

В итоге, связалась с производством кое-как (несколько раз с ними говорили, обещали перезвонить так и не было перезвона), сказали, что в эту субботу, 25 февраля, вам все привезут все 100%, а 27 все соберут. переспросила несколько раз, точно ли ждать в субботу, сказали, да. Мы с мужем сидим и ждем. Ни звонка, ничего. В итоге, позвонила сама, оказалось, что привезут только 27, а в понедельник, а 29 - будет сборка! То есть мы зря ничего не планировали и сидели ждали дома! Выходной - в никуда! В понедельник все привезли друзья из южных республик, которые еле-еле по-русски говорят, натоптали в прихожей (хотя пишется, что они должны быть в бахилах), начали вздыхать, когда попросила их перевернуть двери с зеркалами, чтобы проверить сохранность зеркал, прежде чем мне подписать прием.

В итоге, завтра 29, сегодня я звонила уточнить, приедут ли сборщики, ведь мне обещали, что они будут 29 числа, на, что мне сказали - с вами свяжутся до 18.00. В 7 вечера позвонила снова, ибо звонка не было. Теперь мне говорят, что это ПРЕДВАРИТЕЛЬНО! И неизвестно, когда приедет сборщик, что менеджер ничем не может помочь, ничего не знает, так, что осталось только ждать, позвонят ли мне завтра сборщики или нет. То есть я должна весь день сидеть дома и ждать звонка - если позвонят - приедут, если нет - значит нет. Супер обслуживание! Молодцы!

Когда менеджеру сказала, что меня не устраивает такое отношение, что если не получу звонка, то пойду в союз потребителей жаловаться услышала: "идите, куда хотите!"

Столько геморроя с этой компанией получили, что для себя решили - больше никогда!

ЗЫ: это был наш второй заказ в этой компании. В первый раз заказывали большой шкаф на 160 тысяч рублей. Но тогда не следили за сроками, везли его где-то месяца два. На тот момент это было неважно и мы просто ждали. (кстати, все ящики с доводчиками уже через год поломались...) Однако, сейчас нам ОЧЕНЬ (ждем прибавления со дня на день!) важны сроки, обещали, что все сделают в первую рабочую неделю января! И вот итог...

Последний раз редактировалось juliakr; 28.01.2014 в 19:21.. Причина: добавила инфо под ЗЫ
juliakr вне форума  

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.