Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.12.2017, 20:04   #4254
Димон К.
Новичок

Здравствуйте форумчане ! Я тут новенький на этом форуме и привела меня сюда попытка развода на оплаты с карты на карту )) , чего я естественно не сделал ! В воскресенье 10.12.2017 сидел в интернете и просматривал новые модели ноутбуков , потом ушел в другие темы и т . д . )) На одной из страниц всплыла реклама магазина электроники ( цены такие аж мороз по коже от радости ! Далее звоню на тел. оператора и там автоинформ давай мне чесать по ушам , что все настолько красиво )) , просто праздник !!! )) Цены на сайте стартовые ниже нормальных интернет магазинов и так в трое , а еще от этой цены скидка 41 % на выбранную мной модель ноутбука и аж 5 подарков к Новому году в корзину !!!)) Итог прождал ответа оператора 5 минут ! И каждую минуту говорит : операторы заняты - ответят через 10 минут не раньше )) и каждую минуту так же ! На сайте зарегался , оформил заказ пока без оплаты .

Далее на почту пришло письмо типа оплатите с карты на карту в течении суток или заказ пропал ! )) Пишу ответ : приеду и оплачу наликом и самовывозом ! Всё тишина и на сайте повторно зарегался )) под тем же ником и паролем , что и сутки назад ! )) вот такая история ! А вот и ссылочка чудо- магазина продающего ноуты по убыточным для производителей ценам ! Вот так номер)) сайт исчез пока я тут писал )) http://webtehnicksa.ru

Еще допишу немного ! Имею большой опыт покупок в интернет- магазинах , в том числе и Китайских , но такого дешевого способа развода с переводом денег с карты на карту еще не встречал!!!)) Никогда не ведитесь на это !!!

Последний раз редактировалось Alexey2007; 12.12.2017 в 20:28..
Димон К. вне форума  

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.